Скоро Виды любви [Евгений Яковлев]

Moderator
29 Мар 2020
249,139
944,303
113
#1
Всего за 2 часа вы получите новые знания по одной из самых эмоционально насыщенных тем, которые определяют качество и для многих сам смысл нашей жизни.

В ЭТОМ ВЕБИНАРЕ ТОЧНО СТОИТ УЧАСТВОВАТЬ, ЕСЛИ вы иногда думаете или слышите:

1. ЛЮБЛЮ Я ЕГО/ЕЁ ИЛИ НЕТ? От ответа может сильно зависеть решение, развивать отношения или расстаться.

2. ЛЮБИТ ЛИ ОН/ОНА МЕНЯ? Какое чувство ко мне испытывает?.. – Ответ бывает важен и в начинающихся отношениях, и в тех, что существуют уже многие годы.

3. «ТЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ!..» - чаще не претензия, а боль и просьба доказать, что это не так.

КОГДА ВЫ ЯСНО ОПРЕДЕЛЯЕТЕ, ЧТО ЭТО ДЛЯ ВАС ЛЮБОВЬ, то получаете власть выбирать и решать.

ПРОГРАММА ВЕБИНАРА:

1. Ваши критерии: Как вы сами для себя определяете на сегодня, любовь это или нет.

2. Теории любви в социальной психологии

3. Тестирование: ваша любовь (возможно, одна из…): Иногда характер чувства можно «взвесить в граммах».

4. Любовь и отношения в системном семейном подходе Мюррея Боуэна.

5. Другая любовь (нет, не про гомосексуальные отношения, там-то как раз всё то же).

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЕБИНАРА:

· ВЫ СОПОСТАВИТЕ свой взгляд на любовь с подходом социальной психологии

· ВЫ ПОЛУЧИТЕ ИНСТРУМЕНТ для определения вида своей любви

· ВЫ ТОЧНО РАСШИРИТЕ свой кругозор в одной из самых волнующих тем.

Автор: ЕВГЕНИЙ ЯКОВЛЕВ - Бизнес-тренер, психолог-консультант, автор и ведущий открытых и корпоративных тренингов.

22 года профессионально занимается продажами (с 1997 года) и 18 лет (с 2001 года) ведет обучающие программы по технологиям активных этичных продаж, переговорам, психологии управления, а также тренинги в области сплочения команды, развития презентационных навыков, управления конфликтами и совершенствования сервиса.

· Проводит тренинги по всей России

· Практик с сильной теоретической базой

· Регулярно расширяет спектр профессиональных компетенций


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться