Сделай сам [Виктория Ракуса] Марафон «Пальто Алессандра». Размер 34-52. Рост 162-168 (2024)

Moderator
29 Мар 2020
225,418
842,862
113
Голосов: 0
#1
1712317306424-png.69573


Описание [Виктория Ракуса] Марафон «Пальто Алессандра». Размер 34-52. Рост 162-168 (2024):



Пальто прямого силуэта, умеренного объема, двубортное, с цельнокроеным трехшовным рукавом, полностью обработано притачной подкладкой. Нагрудная вытачка на полочке переведена в плечевой шов под лацкан. Модель имеет отрезной бочок. В шве притачивания бочка к полочке выполнены карманы. Средний шов спинки заканчивается шлицей. Воротник отложной пиджачного типа на отрезной стойке. Застежка на обметанные петли и пуговицы. Длина пальто до уровня середины икры. Шлевки, съемный пояс.

Марафон включат
1. Выкройки пальто во всех ростах и размерах в pdf-формате для печати на принтере (А4) и плоттере (оба варианта). Размер чертежа для плоттера указан в названии документа. Вам потребуется плоттер с областью печати не менее 900 мм.
2. Рабочая тетрадь с описанием, всех этапов пошива макета изделия, исправления дефектов посадки, пошива основного изделия с фотографиями, а также дополнительная информация по работе с выкройками vikisews (печать, сборка), выбор размера, необходимое оборудование и приспособления.
3. Видеоуроки по подбору материалов (основной материал, подкладка, клеевые и фурнитура для пошива данной модели).
4. Пошаговые, подробные видеоуроки по выполнению раскроя и пошиву макета пальто, проведению примерки.
5. Пошаговые, подробные видеоуроки по выполнению раскроя, проведению примерки и пошиву пальто из пальтовой ткани, подкладки и дублерина (обработка карманов в шве, обработка края борта подбортом, цельновыкроенного трехшовного рукава с отрезной нижней частью, отложного воротника пиджачного типа на отрезной стойке, обработка шлицы в среднем шве спинки, соединение изделия с подкладкой, обработка пояса и шлевок).
6. Ролики разделены по темам и выстроены последовательно. Небольшие по объему и при этом емкие, без воды.

Размерный ряд: 34-52 (европейский)
Ростовая группа:162-168


Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Виктория Ракуса] Марафон «Пальто Алессандра». Размер 34-52. Рост 162-168 (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню