Скоро Всё о капсульном гардеробе [Shady school] [Мария Шеди]

Moderator
29 Мар 2020
249,129
944,146
113
#1
Всё о капсульном гардеробе [Shady school] [Мария Шеди]

proxy.php?image=https%3A%2F%2Fskr.sh%2Fi%2F170620%2FkgI2KQ5z.png%3Fdownload%3D1&hash=736a34b53a294f877d21267e19758042


Как из 12 вещей собрать более 40 образов?
Как не покупать «лишние» вещи?
Как скомбинировать уже имеющиеся вещи и новые покупки?
Как выглядеть стильной и уверенной в себе?
На эти и многие другие вопросы я отвечу в вебинаре «Всё о капсульном гардеробе»

На вебинаре ты узнаешь

Что такое капсульный подход к гарберобу: как из 12 вещей получить 40+ разных образов
Как правильно распределить свой бюждет на одежду и обувь
Как легко и быстро собрать капсулу для себя и выглядеть стильно каждый день
А ещё тебя ждут бонусные материалы - готовая капсула, которую можно адаптировать под себя и все ссылки на её покупку
Техническая часть: в каких программах собирать капсулы быстро и легко

Спойлер: Программа:
1 Сбор капсульного гардероба - с чего начать?

- Подготовка к сбору капсульного гардероба: делаем из 12 вещей 40 разных образов

- Стили капсулы - какие бывают, как выбрать

2 Как правильно построить капсульный гардероб? Основные принципы.

- Формула идеальной капсулы: сколько верхов/низов должно быть, какие именно?

- Добавляем в капсулу обувь, сумки и аксессуары. Сколько нужно и какие именно?

3 Выбор цвета - правила, вдохновение, сочетания

4 Бюджет на капсулу - как правильно распределить финансы?

5 Практика

- Составляем капсулу вместе со мной по шагам - показываю лайфхаки и полезные программы по сбору

6 Домашнее задание с проверкой: ты составишь свою первую капсулу сама, а я напишу свои комментарии к ней

7 БОНУСНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Готовая базовая капсула из масс-маркета со ссылками на покупку, которую можно взять в качестве основы для собственной капсулы, либо купить целиком!

Спойлер: Об авторе:
Привет! Я - стилист и модный блогер Мария Шеди. Последние 8 лет я посвятила индустрии моды, в том числе руководила закупками, производством и созданием коллекций для Carlo Pazolini, Adidas, Zolla. Вещи, которые я создавала с нуля, продаются миллионными тиражами по всей России.

Я - автор инстаграм блога maria_shady, который читают уже более 120 тысяч девушек. В чем секрет? Я постоянно практикуюсь и многое узнаю на своем опыте! За 2 года я лично разобрала более 50 гардеробов, собрала более 250 капсул и помогла сотням девушек изменить свою жизнь навсегда!

Приглашаю вас на свой второй вебинар "Всё о капсульном гардеробе", который я постаралась сделать максимально полезным!


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться