Сделай сам [Вышивка] [katembroideryart] Лесной садовник (2021)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,931
1,659,159
113
Голосов: 0
#1
Автор: katembroideryart
Название: Лесной садовник (2021)

1639369064099-png.47984


Описание:

Если вы давно мечтаете вышивать гладью красивые работы, художественные дизайны ,животных и композиции...
СЕЙЧАС САМОЕ ВРЕМЯ НАЧАТЬ!
От эскиза до последнего стежка я создала этого милого "лесного садовника".
И показала как я вышиваю его от первого до последнего стежка.
Чтобы передать вам своё вдохновение и свой принцип работы.

Это целая вышитая история,композиция.
С множеством красивейших цветовых переходов, с моей техникой вышивки шерстки животных (бархатной и переливающейся),
с большим количеством разноплановых объектов: будем вышивать и животное, и цветы, и зелень.

Это самый объемный и детализированный курс по глади.Художественная работа.
Тонкая и эффектная.

ЧТО ВХОДИТ В КУРС :
-Подробный список материалов-со ссылками где можно посмотреть и купить
-Обзор материалов: игл,пялец,ткани и других принадлежностей-все что вам надо знать.Как выбрать,чем пользуюсь я
-эскиз
-видео-инструкции как надо подготовиться к вышивке: перенос эскиза на ткань,запяливание,закрепка нити и так далее...
-Поэтапные видео всего процесса с комментариями-от первого до последнего стежка.
-Большое руководство (методичка) с поэтапными фото всего процесса и описанием.

Скачать материал:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование:

О нас
  • Скачивайте бесплатно сливы курсов с форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курса обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню