Азарт What the Flop - Дэнни Айзексон

Moderator
29 Мар 2020
231,074
862,154
113
Голосов: 0
#1
img-png.10348

What the Flop

Автор:
Дэнни Айзексон (Danny d2themfi Isaacson)

Сборник из 6 мини-книг, посвященных анализу игровых ситуаций в 6-max, HU с применением программы dRunnersEV

Язык русский.

Об этой серии книг

Как часто вы слышите от покерного тренера «Это зависит от…»?

Несмотря на то, что покерное решение действительно зависит от многих факторов, всегда есть возможность принять верное эксплуатационное решение, которое, в конечном счете, будет основано на математических расчетах. Это ликвидирует разницу между «Это зависит от…» и окончательным решением о фолде, колле или рейзе.

Моя цель состоит в том, чтобы предоставить вам точные математические анализы покерных ситуаций, с которыми вы сталкиваетесь каждый день за покерными столами. Я считаю, что определенные игроки в состоянии грамотно использовать математику для анализа своей игры, однако подавляющее большинство игроков с низких, средних и даже высоких лимитов не очень хороши в использовании столь важного инструмента (математики), и поэтому им гораздо сложнее улучшить свои решения за покерными столами. Я понимаю, что не у всех хватает времени и терпения, чтобы узнать, как самостоятельно проводить подобные анализы день ото дня. Других пугает математика. Эта серия мини-книг призвана обеспечить каждого из вас свободным доступом к математическому анализу покерных ситуаций, что, безусловно, улучшит вашу игру.

Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно сливы курсов с форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курса обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню