Схемы заработка Заработок на отрисовке банковских карт

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,966
1,661,894
113
Голосов: 0
#1
Название: Заработок на отрисовке банковских карт

Описание:

hidden-risks-png.1193

В один из моих черных дней, когда карман стал пустеть, мне снова пришлось задуматься о том, как же по быстрому поднять кэш? Идти и работать как обычный человек? Вариант вообще не для меня, такое никогда не практиковал, мне всегда было куда легче придумать новое и интересное дело, которое, конечно, приносило бы мне свою копеечку, чем идти куда то работать. И вот, я снова стал просматривать беседы селлеров в телеграмме, читать форумы, где искали того или же иного человека. Так как я занимаюсь дизайном, то и навыки работы в фотошопе у меня не слабые. И вот я наткнулся на парня, который искал psd файл карты тинькофф. На этом моменте я задал себе вопрос – “А почему бы мне не попробовать?”. И вот пошло – поехало.

Заниматься мы будем отрисовкой банковских карт. В дальнейшем вы сможете развиваться и уже рисовать не только карты.

В данный момент это достаточно свободная ниша, на которой можно комфортно работать получая неплохой профит. В данный момент я имею минимум 10 заказов на день, так же появились постоянные клиенты, которые просят уже не только отрисовку карт, но и много всего другого интересного). Со временем вы будете вникать и поймете, что это совсем не сложно, главное пробовать.

Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование:

О нас
  • Скачивайте бесплатно сливы курсов с форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курса обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню