Бизнес [Зарина Ивантер] Бизнес-план детского клуба

Moderator
29 Мар 2020
225,628
845,965
113
Голосов: 0
#1
Название: Бизнес-план детского клуба

Автор: Зарина Ивантер

Вы с точностью ответите на эти вопросы, изучив наш продукт «Бизнес-план детского клуба»

Сколько мне нужно денег, чтобы открыть детский клуб?
За какое время я смогу вернуть вложения в свой детский клуб?
Какую чистую прибыль в месяц будет приносить мне мой детский клуб?
Помимо цифр, бизнес-план содержит много практически ценной и точной информации по развитию детского клуба.

Что мне даст «Бизнес-план детского клуба»?



Заказав данный продукт, вы получите:

Готовый бизнес-план детского клуба на 3 года, рассчитанный на московский рынок и 90-метровое помещение (2 учебных класса и комната ожидания). Вы можете использовать его как шаблон: подставляя свои цифры — цену занятий, зарплату педагогов, количество учебных комнат, вы сможете рассчитать сумму первоначальных затрат, время выхода на самоокупаемость, точку возврата инвестиций и прибыль
Информацию «без воды», полезную, сконцентрированную, изложенную понятным языком
Информацию, которая позволит вам в кратчайшие сроки открыть детский клуб и сделать его успешным и прибыльным
Два часа аудиокомментария, с помощью которого вам будет очень легко вникнуть в бизнес-план
Продажник:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню