Скоро Здоровая беременность [Ольга Угрюмова]

Moderator
29 Мар 2020
249,129
944,144
113
#1
Здоровая беременность

вебинар в записи

Репродуктивное здоровье мужчины и женщины. Планирование, подготовка. Питание женщины во время беременности и грудного вскармливания.

I часть

Репродуктивное здоровье мужчин

Как подготовить мужчину к зачатию

Питание, анализы, нутрицевтики

II часть

Репродуктивное здоровье женщины

Роль микронутриентов в лечении и профилактики женского бесплодия

Подготовка к беременности — питание, анализы, нутрицевтики

III часть

Беременность, роды

Питание, анализы, нутрицевтики

IV часть

Грудное вскармливание Восстановление

Питание, анализы, нутрицевтики

Этот вебинар для вас

Если вы планируете беременность и хотите заботиться о своем здоровье и будущем здоровье малыша. Доказана взаимосвязь обеспеченности матери микронутриентами (витаминами и минералами) и будущим здоровьем ребенка.

Правильна подготовка к беременности поможет избежать проблем в будущем и сократить риск возникновения аллергии и ослабленного иммунитета ребенка.

Из вебинара вы узнаете:

Как подготовить партнера к зачатию. Каких пройти врачей, какие действительные актуальные нормы анализов.

Какая подготовка требуется для женщины. Полный перечень врачей, анализов и других данных

Беременность наступила, что дальше? Как питаться и поддерживать свой организм во время беременности? Какие анализы помогут отслеживать состояние здоровья матери и малыша.

Роды, подготовка

Организация питания во время грудного вскармливания для эффективного восстановления после родов.

Вебинар подготовлен с использованием актуальных научных данных со ссылками на источники.

Ольга Угрюмова нутрициолог — Фуд Коуч

Я нутрициолог, член российского общества диетологов и нутрициологов, фуд-коуч.

Я глубоко уверена в том, что при помощи адекватного питания можно управлять состоянием своего здоровья, стрессом , негативным влиянием окружающей среды. Я фанат своего дела, учусь и учу постоянно, узнаю новое и применяю это на практике. Уделите внимание себе и своему питанию, а я вас на это вдохновлю!


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться