Скоро Жиросжигание и рельеф. Часть 2 [Greenfit20] [Александра Грин]

Moderator
29 Мар 2020
249,124
944,082
113
#1
Жиросжигание и рельеф. Часть 2

upload_2020-6-19_3-33-55-png.608556




Автор: Александра Грин

Фитнес и тревел-блогер, путешественница,

Основатель GreenFit20

Познакомимся?

Меня зовут Саша, но я больше известна как Grinulya. Ежедневно за моей жизнью следят больше 420 000 людей. Я много путешествую, веду свой блог и являюсь основательницей GreenFit20.

До того, как начать рассказывать про правильный образ жизни, я 10 лет профессионально занималась балетом, получила образование персонального тренера в «Федерации фитнес-аэробики России».

В 18 лет стартовала с проектом GreenFit20. За 5 лет обучила более 11000 человек и продолжаю каждый месяц помогать достигать желаемого результата полусотни клиентов.Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему программа работает?

Все программы отработаны на более 8500 клиентах, которые достигли своих целей.

Я сама прошла путь, о котором рассказываю тебе. Использую только эффективные способы похудения и придания желаемой формы, без надрывов.

Моя программа охватывает все области, которые влияют на общее самочувствие и вес.

Количество тренировок: 12

Этот марафон идеально подойдет для тех, у кого есть цель не только убрать лишние сантиметры и целлюлит, подтянуть тело и повысить выносливость, но и закрепить результат!

Выбирай этот набор тренировок, если уже знакома с фитнесом, но хочешь добиться еще больших результатов:

подтянуть тело
повысить выносливость
избавиться от целлюлита
получить более 30 уникальных упражнений

Цена: 3000 руб


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться