Психология Деньги - в вашей голове. Часть 3 из 4 - Ледоховский (диски 8-11)

Moderator
29 Мар 2020
231,252
864,061
113
Голосов: 0
#1
img-png.9428

Деньги - в вашей голове. Часть 3 из 4 (диски 8-11)

in Your Mind - Igor Ledochowski

Автор: Игорь Ледоховский

Дорогой друг!

Какие бы трудности Вы сейчас не испытывали с деньгами, я Вас прекрасно понимаю.

И это не пустые слова.

Я был в той же самой ситуации, а может быть даже и хуже. Но мои финансовые проблемы ЗАСТАВИЛИ меня найти весьма экологичный способ привлечения и удержания денег.

Я изучил множество посвященных теме богатства и бизнеса книг, ведя при этом подробнейшие записи. Я просеивал и сортировал информацию, оставляя то, что работает, и отбрасывая ненужное. Я совершил множество ошибок на своем пути, но это был единственный способ научиться всему тому, чему теперь научитесь Вы.

На протяжении многих лет я работал с многими self-made миллионерами и внимательно наблюдал за ними. Всего за несколько лет со своим бизнес-партнером я построил динамично развивающуюся компанию. Я обучил тысячи руководителей бизнеса и предпринимателей, которые в результате значительно улучшили свое финансовое положение, вооружившись моими руководствами.

Опираясь на весь полученный опыт, я создал эту программу.

Часть 3 - 4 часа 20 минут

Уничтожьте вирус бедности, чтобы богатство смогло расцвести.

Покупка, которой всегда следует избегать.

Как легко справиться с любой финансовой проблемой.

Наличность это вовсе не то, что предпочитают богатые. Чего же они хотят?

Денежная ошибка - такая же глупая, как и женитьба на незнакомце.

Единственная причина, по которой люди не становятся богатыми.

Лекарство для вируса бедности.

Язык: Английский, русские субтитры.

Продажник:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно сливы курсов с форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курса обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню