Психология Деньги - в вашей голове. Часть 4 из 4 - Ледоховский (диски 12-15)

Moderator
29 Мар 2020
231,247
863,922
113
Голосов: 0
#1
img-png.9422

Деньги - в вашей голове. Часть 4 из 4 (диски 12-15)

in Your Mind - Igor Ledochowski


Автор: Игорь Ледоховский

Дорогой друг!

Какие бы трудности Вы сейчас не испытывали с деньгами, я Вас прекрасно понимаю.

И это не пустые слова.

Я был в той же самой ситуации, а может быть даже и хуже. Но мои финансовые проблемы ЗАСТАВИЛИ меня найти весьма экологичный способ привлечения и удержания денег.

Я изучил множество посвященных теме богатства и бизнеса книг, ведя при этом подробнейшие записи. Я просеивал и сортировал информацию, оставляя то, что работает, и отбрасывая ненужное. Я совершил множество ошибок на своем пути, но это был единственный способ научиться всему тому, чему теперь научитесь Вы.

На протяжении многих лет я работал с многими self-made миллионерами и внимательно наблюдал за ними. Всего за несколько лет со своим бизнес-партнером я построил динамично развивающуюся компанию. Я обучил тысячи руководителей бизнеса и предпринимателей, которые в результате значительно улучшили свое финансовое положение, вооружившись моими руководствами.

Опираясь на весь полученный опыт, я создал эту программу.

12. Важнейший предсказатель богатства

Решение, гарантирующее вам финансовую свободу
Игнорируйте негативные высказывания о деньгах. Почему богатство в десятки раз лучше чем то, как вы живете сейчас
Как продолжать идти, когда все уже готовы сдаться
Как преодолеть эмоциональные барьеры, удерживающие вас от богатства
Как развить в себе инстинкты успеха
Как ставить цели, чтобы гарантированно добиваться успеха
13. Как разбогатеть максимально быстро

Два типа людей, кто поможет вам увеличить ваш капитал
Что нужно сделать, чтобы перестать саботировать свой успех
Как с успехом выходить из непростых ситуаций
Что бы ни случилось - действуйте по плану!
Разница между самообманом и само-исполняющимся пророчеством
14. Продвинутый уровень

Что вы хотите от своего мозга, чтобы он сделал вас богатым
Как постоянно "генерировать удачу" в жизни
Как подготовить свой мозг для новых возможностей
Как мышление в категориях изобилия создает для вас богатство
Чувства могут сделать вас богатым
Два слова, которые оставят вас бедным
15. Настоящий секрет богатства: что разделяет миллионеров и миллиардеров

Как щедрость сделает вас богатым
Не важно, что было с вами в прошлом - вы можете перенять образ мышления богатых людей
Как люди подсознательно возвращаются к бедности, и как этого избежать
Маленькие действия, которые разрушают богатство, и от которых нужно бежать как от чумы
Вред фразы "Лучше отдавать, чем получать"
Почему богатые богатеют - и как это сможете сделать вы
Да, информации очень много - это, пожалуй, наиболее разносторонний, практический и эффективный тренинг по построению богатства. Так что чем скорее вы начнете применять эти простые, но вместе с тем очень мощные техники, тем скорее вы ощутите значительные перемены в ваших финансах.

4 часть - 4 часа 10 минут

Язык: Английский, русские субтитры.

Продажник:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно сливы курсов с форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курса обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню