Литература [Ирина Гиберманн] Живу как хочу. Принять прошлое и обрести себя в настоящем (2023)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
31,743
1,770,874
113
#1
1719390004149-png.72534


Описание книги [Ирина Гиберманн] Живу как хочу. Принять прошлое и обрести себя в настоящем (2023):



Книга от опытного психотерапевта Ирины Гиберманн предлагает инструменты для самопознания, принятия прошлого и определения своих потребностей, что позволит начать новую жизнь, полную свободы и смысла.

Существует известная пословица: «Без корней нет крыльев», подчёркивающая важность осознания своего «я» для обретения свободы. Однако свобода имеет свою цену — для её достижения необходимо исследовать свою историю и ответить на вопросы о своём происхождении и влиянии семьи.

Эта книга предоставляет практические методы для бережного и чуткого самопознания, развития отношений с самим собой и окружающим миром, установления баланса в воспитании детей и отношениях с близкими, а также для формирования внутренней зрелости и уверенности.

«Живу как хочу» — это не просто книга по психотерапии, но и руководство по работе над отношениями с самим собой, помогающее разобраться в своей психике, привести мысли в порядок и уверенно смотреть в будущее.

Эта книга предназначена для тех, кто нуждается в поддержке и помощи в самопознании, а также для всех желающих разобраться в себе и преодолеть внутренние проблемы.

Скачать книгу [Ирина Гиберманн] Живу как хочу. Принять прошлое и обрести себя в настоящем (2023):



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться