Саморазвитие [Виктор Солкин] Национальный музей египетской цивилизации - Шедевры, история, контекст (2023)

Moderator
29 Мар 2020
225,445
843,382
113
Голосов: 0
#1
1691483996623-png.60236


Описание [Виктор Солкин] Национальный музей египетской цивилизации - Шедевры, история, контекст (2023):



Национальный музей египетской цивилизации был открыт 3 апреля 2021 года в Фустате - южном пригороде Каира. Монументальное здание, стоящее на берегу озера, стало не только новой сокровищницей египетского искусства, но и местом последнего пристанища для 22 мумий древних царей и цариц, которые отныне хранятся в величественном мавзолее, сооруженном в цокольном этаже музея.
Уникальная лекция Виктора Солкина посвящена экспозиции нового музея, где тематическими блоками представлены не только памятники, перевезенные сюда из Египетского музея на площади Тахрир, но и бесспорные шедевры, никогда ранее не покидавшие археологических хранилищ страны.
Мы увидим произведения искусства, поражающие воображение, поговорим о царских мумиях, виртуально посетим открывшийся в 2023 году, всего несколько месяцев тому назад, зал древнего текстиля и поймем, чем Матхаф аль-Хадара - Национальный музей египетской цивилизации - отличается от старого Египетского музея на площади Тахрир и Великого Египетского музея в Гизе, открытие которого все так ждут.
Лекция, которая позволит правильно расставить акценты при визите в музей, сопровождается уникальными авторскими фотоматериалами.
Доступны опции онлайн трансляции, трансляция + запись и приобретение записи. Стоимость каждой опции указана в билете ниже.

Спикер
Виктор Солкин
Виктор Солкин – один из ведущих российских египтологов, автор более 200 научных и научно-популярных публикаций о наследии Древнего Египта, включая шесть монографий и первую российскую национальную энциклопедию «Древний Египет». Куратор многих значимых выставок египетского и ориентального искусства, ведущий эксперт-египтолог российских СМИ.


Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс - [Виктор Солкин] Национальный музей египетской цивилизации - Шедевры, история, контекст (2023):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню