Сделай сам [Виктория Ракуса] Выкройки Руми, Мэйв, Сиэль, Хельга, Найрин, Айя, Яра, Фэнси, Верона. Все размеры, рост 162-168 (2024)

Moderator
29 Мар 2020
225,410
842,797
113
Голосов: 0
#1
1713163727303-png.69918


Описание [Виктория Ракуса] Выкройки Руми, Мэйв, Сиэль, Хельга, Найрин, Айя, Яра, Фэнси, Верона. Все размеры, рост 162-168 (2024):



Руми брюки
Выкройка брюк умеренного объема, прямого силуэта. На передних половинках карман с отрезным бочком и планкой кармана. На задних половинках накладные карманы. Брюки с отрезной частью по всей длине в районе бокового шва. Пояс притачной, на резинке. По поясу проложены отделочные строчки, образующие кулиску, в которую вставлен шнур. Отрезная часть и накладные карманы настрочены с открытым срезом плоским швом. Длина брюк в пол.
Примерное время пошива – 1,5 дня (12 часов).

Размеры 34-52

Мэйв толстовка
Выкройка толстовки большого объема, прямого силуэта, с капюшоном. На полочках расположены накладные карманы. Линия плеча спущенная. Рукав рубашечный, длинный, большого объема. Толстовка с отрезной частью по всей длине рукава и в районе плечевого шва. По низу рукавов притачные манжеты. Капюшон умеренного объема, со швом. Застежка на разъемную молнию. По низу изделия притачной пояс. Отрезная часть настрочена с открытым срезом плоским швом. Длина толстовки ниже линии бедер.
Примерное время пошива – 1,5 дня (12 часов).

Размеры 34-52

Сиэль платье
Выкройка платья малого объема, прилегающего силуэта. Вырез горловины глубокий с открытыми плечами, обработан широким отложным воротником, состоящим из двух частей. Рукав длинный, малого объема. Длина платья до щиколотки. Длина лонгслива до линии бедер.
Примерное время пошива – 1 день (8 часов).

Размеры 34-52

Хельга платье
Выкройка платья умеренного объема, приталенного силуэта. Прилегание создано за счет складок. Застежка платья на потайную молнию в среднем шве спинки. Рукав длинный. Вырез горловины формы лодочка. Изделие представлено в двух длинах, миди и мини.
Примерное время пошива – 16 часов (2 дня).

Размеры 34-52

Найрин бомбер
Выкройка бомбера прямого силуэта, большого объема. На деталях полочек отрезные кокетки. Детали полочек по верхнему срезу оформлены притачными отлетными деталями. На накладных частях полочек два боковых прорезных кармана с листочкой с втачными концами. Спинка с отрезной кокеткой в верхней части и средним швом. Рукав рубашечный, большого объема. Окат рукава оформлен отлетной деталью, низ рукава с притачной манжетой на резинке. Воротник отложной на отрезной стойке. Низ изделия обработан притачным поясом на резинке. Застежка бомбера на разъемную молнию. По деталям кокеток, накладным частям полочки, поясу, манжетам выполнена декоративная отстрочка. Изделие на притачной подкладке. Длина ниже линии бедер.
Примерное время пошива – 20 часов (3 дня).

Размеры XS-SM-LXL

Айя юбка
Выкройка юбки умеренного объема, прямого силуэта, слегка расширенного книзу. Линия талии занижена на 5 см. На детали переднего и заднего полотнища талиевые вытачки. Юбка без пояса, верхний край обработан бейкой. В комплект лекал входит верхняя и нижняя юбка. В нижней юбке застежка выполнена в среднем шве на потайную молнию. В верхней юбке средний шов отсутствует, застежка выполнена в боковом шве на пришивные кнопки и одну пуговицу. Длина юбки ниже колен.
Примерное время пошива – 1 день (8 часов).

Размеры 34-52

Яра блузка
Выкройка блузки умеренного объема, прямого силуэта. На детали полочки нагрудные вытачки. Воротник рубашечный, отложной, на отрезной стойке. Плечо спущенное, рукава длинные, втачные, рубашечного типа. В нижней части рукава заложены складки и разрез, обработанный бейкой. Манжеты притачные, с застежкой на обметанные петли и пуговицы. Застежка центральная, цельнокроеная планка на обметанные петли и пуговицы. Длина блузки ниже линии бедер.
Примерное время пошива – 1,5 дня (12 часов).

Размеры 34-52

Фенси платье
Выкройка платья малого объема, прилегающего силуэта. Выполнено из трикотажа и экокожи. Отрезное по линии талии. На детали переда и спинки фигурные рельефы. На нижней части спинки средний шов и вытачки. Вырез горловины округлой формы, обработан бейкой. Рукав втачной, длинный, малого объема. Застежка на потайную молнию в левом боковом шве. Длина платья выше колен.
Примерное время пошива – 2 дня (16 часов).

Размеры 34-52

Верона пальто
Выкройка пальто большого объема, прямого силуэта. Пальто с цельнокроеным капюшоном. Нагрудная вытачка на полочке переведена в горловину. На полочках расположены накладные карманы. Плечо спущенное, рукав рубашечный, одношовный. Пальто без застежки. Выполнено из двухслойной ткани, без подкладки. У изделия съемный пояс, фиксирующийся на шлевки в боковых швах. Длина пальто до середины бедер.
Примерное время пошива – 3 дня (24 часа).

Размеры XS-S-M-L-XL


Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Виктория Ракуса] Выкройки Руми, Мэйв, Сиэль, Хельга, Найрин, Айя, Яра, Фэнси, Верона. Все размеры, рост 162-168 (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню